当前位置: 首页 >> 信息详细
信件内容
流水号 20200810001
标    题 请问下今年中秋节有月饼临时摊位规划吗?
姓    名 李**
手    机 138****0900
发件IP 222.219.102.*
写信时间 2020年08月10日
信件内容 您好,请问下今年是否有临时月饼摊位规划?如有规划在那个区域?如何办理?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

         网民朋友,您好,您的来信已收悉,感谢您对我们工作的支持,现对您提的问题答复如下:

        中秋节摊位安排的问题不属于市场监管部门的职能职责,属于昌宁县城市综合综执法局的职能,具体问题请您与县城市综合综执法局联系,联系电话:7187877。祝您身体健康,万事如意!

处理对象 昌宁县市场监督管理局
处理时间 2020年08月10日

热点推荐

相关阅读